Дизайнерская дилемма: интерьер прихожей открытой планировки и пространства вокруг неё

Овальный деревянный стол в интерьере

Сайт Интерьеры комнат предлагает вам попробовать свои силы в качестве дизайнера интерьера. Как бы вы оформили это узкое, длинное помещение, используемое как столовая, гостиная и прихожая одновременно? Чем бы вы украсили вполне самостоятельное пространство, вплотную примыкающее к входной двери?

Объём относительно небольшой — 7,5 метров в длину, 2,5 метра в ширину, высота потолков 2,5 метра.

Растения в интерьере

Следующая фотография позволяет получить полное представление об этом пространстве. На переднем плане — обеденная зона, вдали — гостиная.

Серые двери в интерьере

Стены были недавно перекрашены, на пол уложены доски из древесины красного дуба.

Кожаная мебель в прихожей
  • https://www.facebook.com/app_scoped_user_id/1522735421364693/ Татьяна Леонова

    В маленьком пространстве соединены несколько зон, как прихожая и столовая, при всем этом нужно создать гармоничный интерьер. Я поступила бы точно так, как дизайнер- минимум нагроможденной мебели, но практичной. Стены выкрашенные в светло- постельных тонах визуально помещение делают больше.

  • http://vk.com/id16471546 Елена Белорыбкина

    Если бы я была дизайнером интерьера, я бы, обязательно, добавила в представленное длинное помещение яркости и жизни. Не помешали бы картины на стенах или детские поделки, если в доме живут маленькие ребята. Так же по возможности заменила бы занавески на окнах и поменяла настольный светильник на более современную модель.