Что делать в том случае, если вы решили привнести в атмосферу ванной комнаты немного теплоты и чуть больше домашнего уюта, при этом не изменяя общий современный стиль помещения? Мы расскажем, как это можно сделать.
Элегантный модельный ряд «Лагуна», поставляемый в различном цветовом равно, как и в структурном оформлении, поможет вам добиться желаемого результата максимально эффективно. Произведенный в Швейцарии фирмой «Alegna» данный продукт гарантирует свои потребителям качество и долговечность.
Внешний вид ванн сделан в виде прямоугольника в то время, как оформление внутренней части чаши состоит из плавных линейных переходов, напоминающих идеально отшлифованное древесное полотно. Кстати, о дереве. Данный материал является для швейцарской компании приоритетным, так как «Alegna» специализируется не только на разработке фурнитурных решений, но и является активным производителем яхт, что невозможно без освоения технологии высококачественной обработки древесины.
Кроме того, потенциальным покупателям предоставлена возможность выбора одного из нескольких отделочных материалов, применяемых при интерьерном оформлении ванны, а цвета и размера изделия. Не менее важна и технологическая составляющая данного продукта: по желанию клиентов ванны могут быть оснащены гидромассажем. Словом, все детали данной концепции являются уникальными и по-настоящему вдохновляющими.